363 290 ₽
Электрогитара Fender James Burton Telecaster Blue Paisley Flames | Электрогитара Heritage Audio Standard II Collection H-150 палисандр Dirty Lemon Burst | Электрогитара Ibanez S6670SK Prestige палисандровая накладка, санберст | Электрогитара Ibanez K7YANG Head Signature 7-струнная, палисандр, белый | Электрогитара EVH Striped Series Frankenstein Frankie 25.5" черный/желтый (Aged) с чехлом | |
| Цена | 363 290 ₽ | 377 690 ₽ | 348 790 ₽ | 335 390 ₽ | 326 990 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | Fender | Heritage Audio | Ibanez | Ibanez | EVH |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Страна производства | США | — | — | — | — |
| Форма корпуса | Telecaster | — | — | — | Stratocaster |
| Ориентация | под правую руку | — | под правую руку | под правую руку | под правую руку |
| Количество струн | 6 | 6 | 6 | 7 | 6 |
| Количество ладов | 21 | — | — | — | 22 |
| Мензура, дюймов | 25.5 | — | — | — | 25.5 |
| Ширина верхнего порожка, мм | 42 | — | — | — | 42.9 |
| Дека | липа | — | — | — | липа |
| Гриф | клен | — | — | — | — |
| Накладка на гриф | клен | палисандр | палисандр | палисандр | клен |
| Цвет корпуса | синий | санберст | санберст | белый | — |
| В комплекте | кейс | — | — | — | чехол, ключ настройки |
| Электроника | пассивная | — | — | — | пассивная |
| Звукосниматели | S-S-S | — | — | — | H |
| Бридж | фиксированный | — | — | — | тремоло |
| Крепление грифа | на болтах | — | — | — | — |
| Number of Strings | 6 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Type | Solidbody |
| Body Shape | James Burton Telecaster |
| Body Material | Basswood |
| Body Finish | Satin Polyurethane |
| Color | Blue Paisley Flames |
| Neck Material | Maple |
| Neck Shape | '60s U |
| Neck Joint | Bolt-on |
| Radius | 9.5" |
| Fingerboard Material | Maple |
| Fingerboard Inlay | Black Dots |
| Number of Frets | 21, Vintage |
| Scale Length | 25.5" |
| Nut Width | 1.650" |
| Nut Material | Synthetic Bone |
| Bridge/Tailpiece | American Vintage Strat strings-through hardtail |
| Tuners | Gold plated Fender/Schaller cast sealed tuners with pearl buttons |
| Neck Pickup | James Burton single-coil |
| Middle Pickup | James Burton single-coil |
| Bridge Pickup | James Burton single-coil |
| Controls | 1 x master volume, 1 x master tone |
| Switching | S-1 switch, 5-way blade pickup switch |
| Strings | Fender Super 250L, .009-.042 |
| Case/Gig Bag | Hardshell Case |
Подборки:
Электрогитары Электрогитары Fender Электрогитары Telecaster Электрогитары — количество ладов 21 Синие электрогитары Электрогитары — звукосниматели S-S-S Электрогитары США Электрогитары — ширина верхнего порожка, мм 42 Электрогитары — накладка на гриф клен Электрогитары — дека липа Электрогитары — в комплекте кейсОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Fender James Burton Telecaster Blue Paisley Flames, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Электрогитара Fender James Burton Telecaster Blue Paisley Flames в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.