81 390 ₽
Аттенюатор Two Notes Torpedo Captor X Reactive Loadbox DI and Attenuator 16-ohm | Аттенюатор для гитарного усилителя Suhr Reactive Load IR с салфеткой и кабелями | Аттенюатор Two Notes Torpedo Captor X Reactive Loadbox DI and Attenuator 8-ohm | Аттенюатор для усилителя BOSS W-TAE CORE Waza Black | Аттенюатор для усилителя PALMER PDI 06 8 Ом | |
| Цена | 81 390 ₽ | 87 090 ₽ | 85 890 ₽ | 111 890 ₽ | 44 490 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | Two Notes | Suhr | Two Notes | BOSS | PALMER |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Type | Reactive Load |
| Power Handling | 100W RMS |
| Impedance | 16 ohms |
| Attenuation | 3-way Switch: 0dB, -20dB, -38dB |
| Ground Lift | Yes |
| Inputs | 1 x 1/4" (powered signal in) |
| Outputs | 2 x XLR (L/R, dual mono, dry/wet), 1 x 1/4" (to speaker) |
| Headphones | 1 x 1/4" |
| Other I/O | 1 x 1/8" (MIDI in), 1 x USB Micro-B |
| Features | 32 x Virtual Cabinets, Stereo Reverb, Dual IR Loader with 512 Slots, Torpedo Remote Online Library |
| Power Source | 12V DC power supply (included) |
| Height | 3.93" |
| Width | 6.49" |
| Depth | 10.82" |
Отзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Two Notes Torpedo Captor X Reactive Loadbox DI and Attenuator 16-ohm, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Аттенюатор Two Notes Torpedo Captor X Reactive Loadbox DI and Attenuator 16-ohm в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.