97 290 ₽
Гриф для электрогитары Fender American Channel-bound Telecaster Replacement Neck Rosewood FB | Гриф для электрогитары Fender American Channel Bound Stratocaster Neck Rosewood FB | Fender American Pro II Strat Neck, 22 Narrow-Tall Frets, 9.5" Radius, Rosewood | Гриф для гитары ALLPARTS SRTFC1PR VIN-MOD Stratocaster | Гриф для гитары Fender American Professional II Jazzmaster Deep C Neck Rosewood Fingerboard | |
| Цена | 97 290 ₽ | 97 290 ₽ | 94 990 ₽ | 94 990 ₽ | 94 590 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | Fender | Fender | Fender | All Parts | Fender |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Количество струн | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 |
| Количество ладов | 21 | 21 | 22 | 21 | 22 |
| Мензура, дюймов | 25.5 | 25.5 | 25.5 | 25.5 | 25.5 |
| Ширина верхнего порожка, мм | 43 | 43 | 43 | 41.2 | 42.8 |
| Гриф | клен | клен | клен | палисандр | клен |
| Накладка на гриф | палисандр | палисандр | палисандр | палисандр | палисандр |
| Цвет | натуральный | натуральный | натуральный | черный | натуральный |
| Крепление грифа | на болтах | на болтах | на болтах | на болтах | на болтах |
| Страна производства | — | — | США | — | — |
| Инструмент | — | — | электрогитара | — | — |
| Форма корпуса | — | — | Stratocaster | — | — |
| Ориентация | — | — | под правую руку | — | — |
| Type | American Channel-bound Guitar Neck |
| Instrument | Telecaster |
| Neck Material | Maple |
| Finish | Satin Polyurethane (back), Gloss Polyurethane (headstock face) |
| Neck Shape | Modern C |
| Radius | 9.5"-14" compound |
| Fingerboard Material | Rosewood |
| Number of Frets | 21, Medium Jumbo |
| Scale Length | 25.5" |
| Nut Width | 1.6875" |
| Nut Material | Synthetic Bone |
Подборки:
Гитарные грифы Грифы для гитары Fender Гитарные грифы — количество ладов 21 Гитарные грифы — ширина верхнего порожка, мм 43 Гитарные грифы — цвет натуральный Гитарные грифы — страна бренда США Гитарные грифы — мензура, дюймов 25.5 Гитарные грифы — накладка на гриф палисандр Гитарные грифы — крепление грифа на болтах Гитарные грифы — гриф клен Гитарные грифы — количество струн 6Отзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Fender American Channel-bound Telecaster Replacement Neck Rosewood FB, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Гриф для электрогитары Fender American Channel-bound Telecaster Replacement Neck Rosewood FB в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.