71 990 ₽
Электрогитара Danelectro Stock '59 Red | Электрогитара Sire Larry Carlton J3 Jaguar Silver | Электрогитара Schecter Omen Extreme-6 Black Cherry | Электрогитара JET Guitars JT-30 Telecaster Gold | Электрогитара Farida F-5051 BLK | |
| Цена | 71 990 ₽ | 64 990 ₽ | 65 690 ₽ | 69 400 ₽ | 69 690 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | ||
| Бренд | Danelectro | Sire | Schecter | JET Guitars | Farida |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Форма корпуса | Double cut | Jazzmaster | Superstrat | Telecaster | Double cut |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку |
| Количество струн | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 |
| Количество ладов | 21 | 22 | 24 | 22 | 22 |
| Мензура, дюймов | 25 | 25.5 | 25.5 | 25.5 | 25.5 |
| Ширина верхнего порожка, мм | 42 | — | 42 | 42 | — |
| Дека | ель | махагони | клен, махагони | ольха | ольха |
| Гриф | клен | клен | клен | клен | клен |
| Накладка на гриф | пао ферро | палисандр | палисандр | клен | клен |
| Цвет корпуса | красный | серебристый | черный, красный | золотистый | черный |
| Электроника | пассивная | пассивная | пассивная | пассивная | пассивная |
| Звукосниматели | S-S | P, J | H-H | S-S | S-S-S |
| Бридж | фиксированный | тремоло | фиксированный | фиксированный | тремоло |
| Крепление грифа | на болтах | на болтах | на болтах | на болтах | на болтах |
| Страна производства | — | — | Индонезия | Китай | Китай |
| В комплекте | — | — | — | — | чехол |
| Number of Strings | 6 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Type | Semi-hollowbody, Chambered |
| Body Shape | Stock '59 |
| Body Material | Spruce |
| Top Material | Hardboard |
| Body Finish | Gloss Polyester |
| Color | Red |
| Neck Material | Maple |
| Neck Shape | C |
| Neck Joint | Bolt-on |
| Radius | 14" |
| Fingerboard Material | Pau Ferro |
| Fingerboard Inlay | Dots |
| Number of Frets | 21 |
| Scale Length | 25" |
| Nut Width | 1.650" |
| Nut Material | Aluminum |
| Bridge/Tailpiece | Traditional with Pau Ferro Saddle |
| Tuners | Die-cast Chrome |
| Neck Pickup | Lipstick Single-coil |
| Bridge Pickup | Lipstick Single-coil |
| Controls | 1 x master volume, 1 x master tone |
| Switching | 3-way toggle pickup switch |
| Strings | D'Addario, .010-.046 |
| Case/Gig Bag | Sold Separately |
Подборки:
Электрогитары Электрогитары — количество ладов 21 Красные электрогитары Электрогитары — звукосниматели S-S Электрогитары — мензура, дюймов 25 Электрогитары Double cut Электрогитары — ширина верхнего порожка, мм 42 Электрогитары — накладка на гриф пао ферро Электрогитары — дека ель Электрогитары — бридж фиксированный Электрогитары DanelectroОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Danelectro Stock '59 Red, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Электрогитара Danelectro Stock '59 Red в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.