75 290 ₽
Электрогитара Danelectro '59M NOS+ Keen Green | Электрогитара Cort KX507MS-Pale-Moon-NBB KX Series мультимензурная, 7-струнная, черная | Электрогитара JET Guitars JT-30 Telecaster Gold | Электрогитара Cort KX500 Etched Deep Violet | Электрогитара Cort KX508MS Multi Scale II Mariana Blue Burst | |
| Цена | 75 290 ₽ | 68 570 ₽ | 69 400 ₽ | 70 150 ₽ | 74 690 ₽ |
| Отзывы | — | — | |||
| Бренд | Danelectro | Cort | JET Guitars | Cort | Cort |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Форма корпуса | Double cut | — | Telecaster | Superstrat | Double cut |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку |
| Количество струн | 6 | 7 | 6 | 6 | 8 |
| Количество ладов | 21 | — | 22 | 24 | 24 |
| Мензура, дюймов | 25 | — | 25.5 | 25.5 | 28 |
| Ширина верхнего порожка, мм | 42 | — | 42 | 43 | 56.5 |
| Дека | ель | — | ольха | ясень, махагони | тополь, окуме |
| Гриф | клен | — | клен | клен, амарант | клен |
| Накладка на гриф | пао ферро | — | клен | черное дерево | черное дерево |
| Цвет корпуса | зеленый | черный | золотистый | фиолетовый | зеленый |
| Электроника | пассивная | — | пассивная | активная | активная |
| Звукосниматели | S-S | — | S-S | H-H | H-H |
| Бридж | фиксированный | — | фиксированный | фиксированный | фиксированный |
| Крепление грифа | на болтах | — | на болтах | на болтах | на болтах |
| Страна производства | — | — | Китай | Индонезия | Индонезия |
| Number of Strings | 6 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Type | Semi-hollowbody, Chambered |
| Body Shape | '59M |
| Body Material | Spruce |
| Top Material | Hardboard |
| Body Finish | Gloss Polyester |
| Color | Keen Green |
| Neck Material | Maple |
| Neck Shape | C |
| Neck Joint | Bolt-on |
| Radius | 14" |
| Fingerboard Material | Pau Ferro |
| Fingerboard Inlay | White Dots |
| Number of Frets | 21 |
| Scale Length | 25" |
| Nut Width | 1.650" |
| Nut Material | Aluminum |
| Bridge/Tailpiece | Adjustable Wraparound |
| Tuners | Die-cast |
| Neck Pickup | NOS+ Lipstick Single-coil |
| Bridge Pickup | NOS+ Lipstick Single-coil |
| Controls | 2 x volume, 2 x tone |
| Switching | 3-way toggle pickup switch |
| Strings | D'Addario, .010-.046 |
| Case/Gig Bag | Sold Separately |
Подборки:
Электрогитары Электрогитары — количество ладов 21 Зеленые электрогитары Электрогитары — звукосниматели S-S Электрогитары — мензура, дюймов 25 Электрогитары Double cut Электрогитары — ширина верхнего порожка, мм 42 Электрогитары — накладка на гриф пао ферро Электрогитары — дека ель Электрогитары — бридж фиксированный Электрогитары DanelectroОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Danelectro '59M NOS+ Keen Green, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Электрогитара Danelectro '59M NOS+ Keen Green в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.