335 490 ₽
Электрогитара Fender Stevie Ray Vaughan Stratocaster 3-Tone Sunburst | Электрогитара Fender Player Plus Stratocaster Pau Ferro FB Sienna Sunburst | Электрогитара Fender Player Stratocaster Pau Ferro FB LE Anniversary 2-Color Sunburst | Электрогитара Fender Custom Shop Stevie Ray Vaughan Stratocaster NOS 3-Color Sunburst | Электрогитара Fender Player Stratocaster Pau Ferro FB 3-Color Sunburst | |
| Цена | 335 490 ₽ | 145 890 ₽ | 135 090 ₽ | 700 090 ₽ | 141 890 ₽ |
| Отзывы | — | — | |||
| Бренд | Fender | Fender | Fender | Fender | Fender |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Страна производства | США | — | Мексика | США | Мексика |
| Форма корпуса | Stratocaster | Stratocaster | Stratocaster | Stratocaster | Stratocaster |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку |
| Количество струн | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 |
| Количество ладов | 21 | 22 | 22 | 21 | 22 |
| Мензура, дюймов | 25.5 | 25.5 | 25.5 | 25.5 | 25.5 |
| Ширина верхнего порожка, мм | 42 | 43 | 42 | 42 | 42 |
| Дека | ольха | ольха | ольха | ольха | ольха |
| Гриф | клен | клен | клен | клен | клен |
| Накладка на гриф | пао ферро | пао ферро | пао ферро | пао ферро | пао ферро |
| Цвет корпуса | санберст | санберст | санберст | санберст | санберст |
| В комплекте | кейс | чехол | — | кейс | — |
| Электроника | пассивная | пассивная | пассивная | пассивная | пассивная |
| Звукосниматели | S-S-S | S-S-S | S-S-S | S-S-S | S-S-S |
| Бридж | тремоло | тремоло | тремоло | тремоло | тремоло |
| Крепление грифа | на болтах | на болтах | на болтах | на болтах | на болтах |
| Number of Strings | 6 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Type | Solidbody |
| Body Shape | Stevie Ray Vaughan Stratocaster |
| Body Material | Alder |
| Body Finish | Gloss Polyurethane |
| Color | 3-color Sunburst |
| Neck Material | Maple |
| Neck Shape | Thick Oval |
| Neck Joint | Bolt-on |
| Radius | 12" |
| Fingerboard Material | Pau Ferro |
| Fingerboard Inlay | Ivory Dots |
| Number of Frets | 21, Narrow Tall |
| Scale Length | 25.5" |
| Nut Width | 1.650" |
| Nut Material | Synthetic Bone |
| Bridge/Tailpiece | 6-Saddle American Vintage Synchronized Tremolo |
| Tuners | 6 in-line American Vintage |
| Neck Pickup | Texas Special single-coil |
| Middle Pickup | Texas Special single-coil |
| Bridge Pickup | Texas Special single-coil |
| Controls | 1 x master volume, 2 x tone |
| Switching | 5-way blade pickup switch |
| Strings | Fender, .010-.046 |
| Case/Gig Bag | Hardshell Case |
Подборки:
Электрогитары Электрогитары Fender Электрогитары Stratocaster Электрогитары — количество ладов 21 Электрогитары цвета санберст Электрогитары — звукосниматели S-S-S Электрогитары США Электрогитары — ширина верхнего порожка, мм 42 Электрогитары — накладка на гриф пао ферро Электрогитары — дека ольха Электрогитары — в комплекте кейсОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Fender Stevie Ray Vaughan Stratocaster 3-Tone Sunburst, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Электрогитара Fender Stevie Ray Vaughan Stratocaster 3-Tone Sunburst в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.