707 390 ₽
Электрогитара Fender Custom Shop Jeff Beck Signature Stratocaster Surf Green | Электрогитара Fender Custom Shop 1969 Stratocaster Journeyman Relic Faded Daphne Blue | Электрогитара Fender American Ultra Luxe Vintage 60s Stratocaster Ice Blue Metallic | Электрогитара Fender American Vintage II 1965 Stratocaster Sonic Blue | Электрогитара Fender Cory Wong Stratocaster Limited Edition Electric Guitar Daphne Blue | |
| Цена | 707 390 ₽ | 648 990 ₽ | 415 690 ₽ | 364 590 ₽ | 328 190 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | Fender | Fender | Fender | Fender | Fender |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Страна производства | США | США | США | США | — |
| Форма корпуса | Stratocaster | Stratocaster | Stratocaster | Stratocaster | Stratocaster |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку |
| Количество струн | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 |
| Количество ладов | 22 | 21 | 22 | 21 | 22 |
| Мензура, дюймов | 25.5 | 25.5 | 25.5 | 25.5 | 25.5 |
| Ширина верхнего порожка, мм | 43 | 42 | 42.8 | 41.9 | 42 |
| Дека | ольха | ольха | ольха | ольха | ольха |
| Гриф | клен | клен | клен | клен | клен |
| Накладка на гриф | палисандр | палисандр | палисандр | палисандр | палисандр |
| Цвет корпуса | голубой | голубой | голубой | голубой | голубой |
| В комплекте | кейс | кейс | кейс | кейс | кейс |
| Электроника | пассивная | пассивная | пассивная | пассивная | пассивная |
| Звукосниматели | S-S-S | S-S-S | S-S-S | S-S-S | S-S-S |
| Бридж | тремоло | тремоло | тремоло | тремоло | тремоло |
| Крепление грифа | на болтах | на болтах | на болтах | на болтах | на болтах |
| Number of Strings | 6 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Type | Solidbody |
| Body Shape | Jeff Beck Stratocaster |
| Body Material | Alder |
| Body Finish | Gloss Polyurethane |
| Color | Surf Green |
| Neck Material | Maple |
| Neck Shape | Thin C |
| Neck Joint | Bolt-on |
| Radius | 9.5" |
| Fingerboard Material | Rosewood |
| Fingerboard Inlay | White Dots |
| Number of Frets | 22, Medium Jumbo |
| Scale Length | 25.5" |
| Nut Width | 1.6875" |
| Nut Material | LSR Roller |
| Bridge/Tailpiece | 2-Point American Series Synchronized Tremolo with Stainless Steel Saddles |
| Tuners | Sperzel Trim-Lok |
| Neck Pickup | Hot Noiseless Single-coil |
| Middle Pickup | Hot Noiseless Single-coil |
| Bridge Pickup | Hot Noiseless Single-coil |
| Controls | 1 x master volume, 2 x tone |
| Switching | 5-way blade pickup switch |
| Strings | Fender 250L, .009-.042 |
| Case/Gig Bag | Hardshell Case |
Подборки:
Электрогитары Электрогитары Fender Электрогитары Stratocaster Электрогитары - 6 струн Электрогитары — количество ладов 22 Электрогитары — мензура, дюймов 25.5 Голубые электрогитары Электрогитары — звукосниматели S-S-S Электрогитары — крепление грифа на болтах Электрогитары США Электрогитары — страна производства СШАОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Fender Custom Shop Jeff Beck Signature Stratocaster Surf Green, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Электрогитара Fender Custom Shop Jeff Beck Signature Stratocaster Surf Green в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.