123 590 ₽
Электрогитара Yamaha Pacifica PAC612VIIFM Translucent Black | Электрогитара Yamaha Pacifica PAC112V Black | Электрогитара Cort G280 Select Trans Black | Электрогитара Yamaha PACSP12 BL Pacifica Standard Plus Black с чехлом | Электрогитара J&D Guitars 905 Superstrat HSS Goth Black | |
| Цена | 123 590 ₽ | 65 390 ₽ | 47 280 ₽ | 201 190 ₽ | 23 590 ₽ |
| Отзывы | — | ||||
| Бренд | Yamaha | Yamaha | Cort | Yamaha | J&D Guitars |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Страна производства | Индонезия | Индонезия | Индонезия | — | Китай |
| Форма корпуса | Superstrat | Superstrat | Superstrat | Superstrat | Superstrat |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку |
| Количество струн | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 |
| Количество ладов | 22 | 22 | 22 | 22 | 24 |
| Мензура, дюймов | 25.5 | 25.5 | 25.5 | 25.5 | 25.5 |
| Ширина верхнего порожка, мм | 41 | 41 | — | 42 | 43 |
| Дека | клен, ольха | ольха | ольха | ольха | ольха |
| Гриф | клен | клен | клен | клен | клен |
| Накладка на гриф | палисандр | палисандр | палисандр | палисандр | палисандр |
| Цвет корпуса | черный | черный | черный | черный | черный |
| Электроника | пассивная | пассивная | пассивная | пассивная | пассивная |
| Звукосниматели | H-S-S | H-S-S | H-S-S | H-S-S | H-S-S |
| Бридж | тремоло | тремоло | тремоло | тремоло | тремоло |
| Крепление грифа | на болтах | на болтах | на болтах | на болтах | на болтах |
| В комплекте | — | — | — | чехол | — |
| Number of Strings | 6 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Type | Solidbody |
| Body Shape | Pacifica Doublecut |
| Body Material | Alder/Maple |
| Top Material | Laminated Flamed Maple |
| Body Finish | Gloss Polyurethane |
| Color | Translucent Black |
| Neck Material | Maple |
| Neck Shape | C |
| Neck Joint | Bolt-on |
| Radius | 13.75" |
| Fingerboard Material | Rosewood |
| Fingerboard Inlay | Dots |
| Number of Frets | 22, Medium |
| Scale Length | 25.5" |
| Nut Width | 1.614" |
| Nut Material | Tusq |
| Bridge/Tailpiece | Wilkinson VS50 Tremolo |
| Tuners | Grover Locking |
| Neck Pickup | Seymour Duncan SSL-1 Single-coil |
| Middle Pickup | Seymour Duncan SSL-1 RWRP Single-coil |
| Bridge Pickup | Seymour Duncan TB-14 Humbucker |
| Controls | 1 x master volume, 1 x master tone (push/pull coil-split) |
| Switching | 5-way blade pickup switch |
| Strings | D'Addario EXL120, .009-.042 |
| Case/Gig Bag | Sold Separately |
Подборки:
Электрогитары Электрогитары Yamaha Электрогитары Superstrat Электрогитары — количество ладов 22 Черные электрогитары Электрогитары — звукосниматели H-S-S Электрогитары — страна бренда Япония Электрогитары — страна производства Индонезия Электрогитары — дека ольха Электрогитары — дека клен Электрогитары — бридж тремолоЭту электрогитару легко можно сравнить с более дорогими моделями. Удобный корпус, качественная красивая отделка. Настраивается без проблем и долго сохраняет настройки. Очень приятный звук, яркий, насыщенный, с хорошим диапазоном тональностей. В общем Ямаха держит свою марку!
Достоинства: Выглядит, звучит, ощущается, играет великолепно
Отличная электрогитара, определенно стоящая покупки. Очень качественно собрана и отлажена аппаратная часть. Тонкий, относительно плоский, удобный гриф. Концы ладов тщательно обработаны. Сборка и отделка без единого изъяна. Как она звучит? ПОТРЯСАЮЩЕ! Общий тон теплый. Высокие частоты четкие, но не резкие, есть запас мощности. Электрогитара очень динамична.
Достоинства: Это очень универсальный инструмент
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Электрогитара Yamaha Pacifica PAC612VIIFM Translucent Black в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.
Выглядит, звучит, ощущается, играет великолепно
Это очень универсальный инструмент