341 490 ₽
Ламповый усилитель для электрогитары Revv Amplification Generator 100P MKIII 120-watt Tube Head | Ламповый усилитель для электрогитары Marshall JTM45 2245 Plexi Tube Head 30W | Усилитель для электрогитары Mahalo DR20 20W Guitar Tube Head | Усилитель для электрогитары Engl Savage 60 Mark II 60W Tube Guitar Amp Head Black | Усилитель для электрогитары Engl E651 Artist Edition 100W Tube Guitar Amp Head | |
| Цена | 341 490 ₽ | 314 290 ₽ | 327 790 ₽ | 335 190 ₽ | 337 490 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | Revv Amplification | Marshall | Mahalo | ENGL Amplifiers | ENGL Amplifiers |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Тип усилителя | ламповый | ламповый | ламповый | ламповый | ламповый |
| Количество каналов | 3 | 2 | 2 | 4 | 1 |
| Выходная мощность, Ватт | 120 | 30 | 20 | 60 | 100 |
| Цвет | черный | — | — | — | — |
| Страна производства | — | Великобритания | США | — | — |
| Type | Tube |
| Number of Channels | 3 |
| Total Power | 120W (10W setting) |
| Preamp Tubes | 4 x 12AX7 |
| Power Tubes | 4 x 6L6GC |
| Reverb | Yes, Digital |
| Effects | Bright, Overdrive |
| EQ | 3-band EQ |
| Inputs | 1 x 1/4" |
| Outputs | 2 x XLR, 1 x 1/4" (16 ohm), 4 x 1/4" (4/8 ohm) |
| Effects Loop | Yes |
| MIDI I/O | In/Thru |
| Other I/O | 4-pin Lighting |
| USB | 1 x Type B |
| Footswitch I/O | 1 x 5-pin |
| Construction Material | Baltic Birch |
| Power Source | Standard IEC AC cable |
| Height | 10.5" |
| Width | 26.5" |
| Depth | 10" |
| Weight | 46 lbs. |
Подборки:
Усилители для электрогитар Усилители для электрогитар — выходная мощность, ватт 120 Усилители для электрогитары Revv Amplification Ламповые усилители для электрогитар Трёхканальные усилители для электрогитар Усилители для электрогитар — цвет черный Усилители для гитары Revv Amplification Усилители для гитар Усилители для электрогитары Ламповые усилители для гитарОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Revv Amplification Generator 100P MKIII 120-watt Tube Head, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Ламповый усилитель для электрогитары Revv Amplification Generator 100P MKIII 120-watt Tube Head в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.