101 190 ₽
Усилитель для электрогитары PRS Mark Tremonti MT15 15/7-watt Tube Head | Усилитель для электрогитары Blackstar TV-10 BH 10W, ламповый, голова, EL34 | Усилитель для электрогитары Laney Ironheart IRT-SLS Head 300W | Ламповый усилитель для электрогитары Orange Amplifiers Rocker 15 Terror 15W Tube Guitar Amp Head White | Ламповый усилитель для электрогитары Marshall Origin50H 50Вт | |
| Цена | 101 190 ₽ | 95 490 ₽ | 84 190 ₽ | 108 890 ₽ | 105 590 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | PRS | Blackstar | Laney | Orange | Marshall |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Тип усилителя | транзисторный | ламповый | транзисторный | ламповый | ламповый |
| Количество каналов | 2 | — | 3 | 2 | 1 |
| Выходная мощность, Ватт | 15 | 10 | 300 | 15 | 50 |
| Страна производства | — | — | — | Великобритания | — |
| Type | Tube Lunchbox Head |
| Number of Channels | 2 |
| Total Power | 15W (7W setting) |
| Preamp Tubes | 6 x JJ ECC83S |
| Power Tubes | 2 x JJ 5881 |
| EQ | 3-band EQ |
| Inputs | 1 x 1/4" |
| Outputs | 2 x 1/4" (8 ohms parallel), 1 x 1/4" (16 ohm) |
| Effects Loop | Yes |
| Footswitch I/O | 1 x 1/4" (channel gain/clean) |
| Footswitch Included | Yes, 1-button footswitch |
| Features | External bias jacks and bias adjustment |
| Power Source | Standard IEC AC cable |
| Height | 7.25" (with feet) |
| Width | 14" |
| Depth | 8" |
| Weight | 17.8 lbs. |
Подборки:
Усилители для электрогитар Усилители для электрогитар — страна бренда США Усилители для электрогитары PRS Транзисторные усилители для электрогитар Двухканальные усилители для электрогитар Усилители для электрогитар — выходная мощность, ватт 15 Усилители для гитары PRS Усилители для гитар Усилители для электрогитарыОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре PRS Mark Tremonti MT15 15/7-watt Tube Head, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Усилитель для электрогитары PRS Mark Tremonti MT15 15/7-watt Tube Head в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.