Бас-гитара G&L Tribute L-2500 Tobacco Sunburst | Бас-гитара Fender 75th Anniversary Player II LE Precision Bass 4-струнная, палисандр, Diamond Dust Sparkle | Бас-гитара Ibanez GWB35 Gary Willis Signature Fretless 5-String Bass Flat Black | Бас-гитара Ibanez Iron Label SRMS625EX Black Flat | Бас-гитара Sterling by Music Man Ray34 HH Daphne Blue | |
| Цена | 134 790 ₽ | 145 590 ₽ | 145 590 ₽ | 132 290 ₽ | 132 290 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | ||
| Бренд | G&L | Fender | Ibanez | Ibanez | Sterling by Music Man |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Страна производства | США | — | — | — | Индонезия |
| Форма корпуса | Double cut | Precision Bass | Double cut | Double cut | Double cut |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку |
| Количество струн | 5 | 4 | 5 | 5 | 4 |
| Количество ладов | 21 | 20 | 24 | 24 | 21 |
| Мензура, дюймов | 34 | 34 | 34 | 34, 35.5 | 34 |
| Ширина верхнего порожка, мм | 44.5 | — | 43 | 43 | 43 |
| Дека | ясень, тополь | — | липа | окуме | махагони |
| Гриф | клен | — | клен | клен | клен |
| Накладка на гриф | палисандр | палисандр | палисандр | ованкол | клен |
| Цвет корпуса | санберст | серебристый | черный | черный | синий |
| Электроника | пассивная | пассивная | пассивная | активная | активная |
| Звукосниматели | H-H | P | H | H-H | H-H |
| Крепление грифа | на болтах | на болтах | на болтах | на болтах | на болтах |
| В комплекте | — | — | — | — | чехол |
| Number of Strings | 5 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Shape | Tribute L-2500 |
| Body Material | Poplar with Swamp Ash top |
| Body Finish | Gloss Polyurethane |
| Color | Tobacco Sunburst |
| Neck Material | Hard Maple |
| Neck Shape | Medium C |
| Neck Joint | 6-way Bolt-on |
| Radius | 12" |
| Fingerboard Material | Indian Rosewood |
| Fingerboard Inlay | White Pearl Blocks |
| Number of Frets | 21, Medium Jumbo Nickel |
| Scale Length | 34" |
| Nut Width | 1.75" |
| Nut Material | Bone |
| Bridge/Tailpiece | Leo Fender-designed G&L Saddle Lock |
| Tuners | Traditional Open Gear with Clover buttons |
| Neck Pickup | G&L MFD Bass Humbucker |
| Bridge Pickup | G&L MFD Bass Humbucker |
| Controls | 1 x master volume, 2-band Active EQ |
| Switching | 1 x series/parallel switch, 3-way preamp mode switch, 3-way toggle pickup switch |
| Strings | D'Addario, .045-.130 |
Подборки:
Бас-гитарыЯ очень доволен этим басом! Он удобный, а звук превосходный - много возможностей для настройки с помощью регуляторов тембра. Отделка - очень качественная. Шелковисто-гладкая поверхность грифа обеспечивает потрясающую игру. В этой модели много тембра и тональности для любого стиля музыки. Рекомендую!
Достоинства: Звук, отделка, общие характеристики
Это лучшая бас-гитара с универсальным звуком. Я играю самую разную музыку и с помощью него могу добиться любых эффектов. Tribute - это высочайшее качество сборки и звука, проверено лично в реальных выступлениях. Никаких претензий!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Бас-гитара G&L Tribute L-2500 Tobacco Sunburst в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.
Звук, отделка, общие характеристики