279 790 ₽
Электрогитара Fender American Professional II Telecaster Maple FB Butterscotch Blonde | Электрогитара EVH SA-126 Special semi-hollow El Natural с кейсом | Электрогитара EVH SA-126 Special, полуакустическая, Platinum Pearl Metallic, с кейсом | Электрогитара Fender American Professional Classic Cabronita Telecaster Candy Apple Red с чехлом | Электрогитара Fender Limited American Pro Classic Cabronita Telecaster Ice Blue Metallic с чехлом | |
| Цена | 279 790 ₽ | 302 890 ₽ | 288 490 ₽ | 288 490 ₽ | 288 490 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | |
| Бренд | Fender | EVH | EVH | Fender | Fender |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Страна производства | США | — | — | — | — |
| Форма корпуса | Telecaster | — | — | Telecaster | Telecaster |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку | — |
| Количество струн | 6 | 6 | 6 | 6 | — |
| Количество ладов | 22 | 22 | 22 | — | — |
| Мензура, дюймов | 25.5 | 24.75 | 24.75 | — | — |
| Ширина верхнего порожка, мм | 43 | 44.5 | 44.5 | — | — |
| Дека | сосна | махагони | — | — | — |
| Гриф | клен | махагони | — | — | — |
| Накладка на гриф | клен | черное дерево | эбони | — | — |
| Цвет корпуса | бежевый | — | — | — | — |
| В комплекте | кейс | кейс | — | чехол | чехол |
| Электроника | пассивная | пассивная | пассивная | — | — |
| Звукосниматели | S-S | H-H | — | — | — |
| Бридж | фиксированный | фиксированный | фиксированный | — | — |
| Крепление грифа | на болтах | — | — | — | — |
| Number of Strings | 6 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Type | Solidbody |
| Body Shape | American Professional II Telecaster |
| Body Material | Roasted Pine |
| Body Finish | Gloss Polyurethane |
| Color | Butterscotch Blonde |
| Neck Material | Maple |
| Neck Shape | Deep C |
| Neck Joint | Bolt-on |
| Radius | 9.5" |
| Fingerboard Material | Maple |
| Fingerboard Inlay | Black Dots |
| Number of Frets | 22, Narrow Tall |
| Scale Length | 25.5" |
| Nut Width | 1.685" |
| Nut Material | Bone |
| Bridge/Tailpiece | 3-Saddle Top-load String-through body with Brass Bullet Saddles |
| Tuners | Fender Standard Die-cast |
| Neck Pickup | V-Mod II Tele Single-coil |
| Bridge Pickup | V-Mod II Tele Single-coil |
| Controls | 1 x master volume, 1 x master tone (push/push series) |
| Switching | 3-way blade pickup switch |
| Strings | Fender USA Bullets 3250L, .009-.042 |
| Case/Gig Bag | Hardshell Case |
Подборки:
Электрогитары Электрогитары Fender Электрогитары Telecaster Электрогитары — количество ладов 22 Бежевые электрогитары Электрогитары — звукосниматели S-S Электрогитары США Электрогитары — ширина верхнего порожка, мм 43 Электрогитары — накладка на гриф клен Электрогитары — дека сосна Электрогитары — в комплекте кейсШикарный внешний вид! "Вкусный" масляный звук! Отделка и сборка у этой электрогитары первоклассные! Легкая и в то же время прочная. Гриф удобный, руки свободно "ходят" по нему. Звук полный, насыщенный, с различными интонациями, ему можно придать любую окраску! Гитара - класс!!!
Отличное качество сборки, фантастический звук. Я бы сказал, что это электрогитара премиум класса. Гриф отлично ложится в руку, между струнами достаточно места, чтобы без труда брать аккорды. Идеальное интонирование достигается без особых усилий, держится в тональности. Выглядит потрясающе.
Достоинства: Полный восторг!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Электрогитара Fender American Professional II Telecaster Maple FB Butterscotch Blonde в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.
Полный восторг!