265 790 ₽
Бас-гитара Fender American Professional II Jazz Bass V Rosewood FB 3-Color Sunburst | Бас-гитара Fender American Professional II Jazz Bass V Rosewood FB Olympic White | Бас-гитара MTD Kingston ZX 5-струнная глубокий вишнёвый санберст | Бас-гитара Ibanez ANB205 Adam Nitti Signature Transparent Wine Red Burst | Бас-гитара Fender American Professional II Jazz Bass V Maple FB Roasted Pine | |
| Цена | 265 790 ₽ | 265 790 ₽ | 291 590 ₽ | 285 290 ₽ | 278 790 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | Fender | Fender | MTD | Ibanez | Fender |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Страна производства | США | США | — | Япония | США |
| Форма корпуса | Jazz Bass | Jazz Bass | — | Double cut | Jazz Bass |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку |
| Количество струн | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 |
| Количество ладов | 20 | 20 | — | 24 | 20 |
| Мензура, дюймов | 34 | 34 | 34 | 34 | 34 |
| Ширина верхнего порожка, мм | 47.6 | 47.6 | — | 45 | 47.6 |
| Дека | ольха | ольха | — | ясень | сосна |
| Гриф | клен | клен | — | клен | клен |
| Накладка на гриф | палисандр | палисандр | — | клен | клен |
| Цвет корпуса | санберст | бежевый | санберст | красный | натуральный |
| В комплекте | кейс | кейс | — | чехол | кейс |
| Электроника | пассивная | пассивная | — | активная | пассивная |
| Звукосниматели | J-J | J-J | — | J-J | J-J |
| Крепление грифа | на болтах | на болтах | — | на болтах | на болтах |
| Number of Strings | 5 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Shape | American Professional II Jazz |
| Body Material | Alder |
| Body Finish | Gloss Polyurethane |
| Color | 3-Color Sunburst |
| Neck Material | Maple |
| Neck Shape | Slim C |
| Radius | 9.5" |
| Fingerboard Material | Rosewood |
| Fingerboard Inlay | White Dots |
| Number of Frets | 20, Narrow Tall |
| Scale Length | 34" |
| Nut Width | 1.875" |
| Nut Material | Bone |
| Bridge/Tailpiece | 5-Saddle HIMass Vintage |
| Tuners | Fender Vintage-style |
| Middle Pickup | Fender V-Mod II Jazz Single-coil |
| Bridge Pickup | Fender V-Mod II Jazz Single-coil |
| Controls | 2 x volume, 1 x master tone |
| Strings | Fender USA 7250-5M, .045-.125 |
| Case Included | Hardshell Case |
Отзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Fender American Professional II Jazz Bass V Rosewood FB 3-Color Sunburst, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Бас-гитара Fender American Professional II Jazz Bass V Rosewood FB 3-Color Sunburst в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.