272 590 ₽
Бас-гитара Fender American Professional II Precision Bass Rosewood FB Mystic Surf Green | Бас-гитара Fender American Professional II Precision Bass Rosewood FB Dark Night | Бас-гитара Fender Vintera II Road Worn 60s Precision Bass Charcoal Frost Metallic | Бас-гитара Fender Vintera II Road Worn 60s Precision Bass Fiesta Red | Бас-гитара Fender American Professional Classic Precision Bass Sherwood Green Metallic | |
| Цена | 272 590 ₽ | 272 590 ₽ | 230 790 ₽ | 230 790 ₽ | 230 790 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | Fender | Fender | Fender | Fender | Fender |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Страна производства | США | США | Мексика | Мексика | США |
| Форма корпуса | Precision Bass | Precision Bass | Precision Bass | Precision Bass | Precision Bass |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку |
| Количество струн | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 |
| Количество ладов | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Мензура, дюймов | 34 | 34 | 34 | 34 | 34 |
| Ширина верхнего порожка, мм | 41.3 | 41.2 | 44.5 | 44.5 | 41.3 |
| Дека | ольха | ольха | ольха | ольха | ольха |
| Гриф | клен | клен | клен | клен | клен |
| Накладка на гриф | палисандр | палисандр | палисандр | палисандр | палисандр |
| Цвет корпуса | зеленый | черный | серый | красный | зеленый |
| В комплекте | кейс | кейс | чехол | чехол | чехол |
| Электроника | пассивная | пассивная | пассивная | пассивная | пассивная |
| Звукосниматели | P | P | P | P | P |
| Крепление грифа | на болтах | на болтах | на болтах | на болтах | на болтах |
| Number of Strings | 4 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Shape | American Professional II Precision |
| Body Material | Alder |
| Body Finish | Gloss Polyurethane |
| Color | Mystic Surf Green |
| Neck Material | Maple |
| Neck Shape | 1963 C |
| Radius | 9.5" |
| Fingerboard Material | Rosewood |
| Fingerboard Inlay | White Dots |
| Number of Frets | 20, Narrow Tall |
| Scale Length | 34" |
| Nut Width | 1.625" |
| Nut Material | Bone |
| Bridge/Tailpiece | 4-Saddle HiMass Vintage |
| Tuners | Fender Vintage-style |
| Middle Pickup | Fender V-Mod II Precision Split Single-coil |
| Controls | 1 x master volume, 1 x master tone |
| Strings | Fender USA 7250M, .045-.105 |
| Case Included | Hardshell Case |
Отзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Fender American Professional II Precision Bass Rosewood FB Mystic Surf Green, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Бас-гитара Fender American Professional II Precision Bass Rosewood FB Mystic Surf Green в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.