323 590 ₽
Электрогитара Fender American Ultra Stratocaster Maple FB Mocha Burst | Электрогитара Fender American Ultra Stratocaster Maple FB Ultraburst | Электрогитара Fender American Professional II Stratocaster Maple FB 3-Color Sunburst | Электрогитара Fender American Professional II Stratocaster Sunburst | Электрогитара Fender American Ultra Luxe Stratocaster HSS Floyd Rose Maple FB Silver Burst | |
| Цена | 323 590 ₽ | 323 590 ₽ | 270 690 ₽ | 270 690 ₽ | 404 490 ₽ |
| Отзывы | — | ||||
| Бренд | Fender | Fender | Fender | Fender | Fender |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Страна производства | США | США | США | США | США |
| Форма корпуса | Stratocaster | Stratocaster | Stratocaster | Stratocaster | Stratocaster |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку |
| Количество струн | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 |
| Количество ладов | 22 | 22 | 22 | 22 | 22 |
| Мензура, дюймов | 25.5 | 25.5 | 25.5 | 25.5 | 25.5 |
| Ширина верхнего порожка, мм | 43 | 43 | 43 | 42.8 | 43 |
| Дека | ольха | ольха | ольха | ольха | ольха |
| Гриф | клен | клен | клен | клен | клен |
| Накладка на гриф | клен | клен | клен | клен | клен |
| Цвет корпуса | санберст | санберст | санберст | санберст | санберст |
| В комплекте | кейс | кейс | кейс | кейс | кейс |
| Электроника | пассивная | пассивная | пассивная | пассивная | пассивная |
| Звукосниматели | S-S-S | S-S-S | S-S-S | S-S-S | S-S-S |
| Бридж | тремоло | тремоло | тремоло | тремоло | тремоло |
| Крепление грифа | на болтах | на болтах | на болтах | на болтах | на болтах |
| Number of Strings | 6 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Type | Solidbody |
| Body Shape | American Ultra Stratocaster |
| Body Material | Alder |
| Body Finish | Gloss Polyurethane |
| Color | Mocha Burst |
| Neck Material | Maple |
| Neck Shape | Modern D |
| Neck Joint | Bolt-on |
| Radius | 10"-14" compound |
| Fingerboard Material | Maple |
| Fingerboard Inlay | Black Pearloid Dots |
| Number of Frets | 22, Medium Jumbo |
| Scale Length | 25.5" |
| Nut Width | 1.685" |
| Nut Material | Bone |
| Bridge/Tailpiece | 2-Point Fender Deluxe Synchronized Tremolo |
| Tuners | Fender Deluxe Die-cast Sealed Locking |
| Neck Pickup | Ultra Noiseless Vintage Strat Single-coil |
| Middle Pickup | Ultra Noiseless Vintage Strat Single-coil |
| Bridge Pickup | Ultra Noiseless Vintage Strat Single-coil |
| Controls | 1 x master volume (with S-1 switch), 2 x tone |
| Switching | 5-way blade pickup switch |
| Strings | Fender NPS, .009-.042 |
| Case/Gig Bag | Hardshell Case |
Подборки:
Электрогитары Электрогитары Fender Электрогитары Stratocaster Электрогитары — количество ладов 22 Электрогитары цвета санберст Электрогитары — звукосниматели S-S-S Электрогитары США Электрогитары — ширина верхнего порожка, мм 43 Электрогитары — накладка на гриф клен Электрогитары — дека ольха Электрогитары — в комплекте кейсВпечатления смешанные. Внешний вид и качество сборки на уровне — Фендер всё-таки. Но звук, хоть и нормальный, мне не зашёл. Возможно, просто ожидал большего от такой модели.
Фендер никогда не подводил, и эта гитара не исключение. Очень нравится ощущение при игре — пальцы буквально танцуют по чистым ладам. Дека из ольхи с кленовым грифом создаёт невероятно сбалансированный звук. Смотрится тоже впечатляюще, сразу привлекает внимание.
Недавно приобрела эту красавицу, и впечатления супер! Гриф удобный, всё собрано аккуратно. Мой первый опыт с Фендер, и он оправдал ожидания. Единственное, немного привыкала к тремоло, но это дело привычки.
Для меня это идеальная электрогитара! Много читал, смотрел, пробовал и ...., теперь я счастливый обладатель! У гитары отличные технические характеристики и богатые возможности. Она очень качественно собрана из достойных пород дерева. Гриф удобной формы, тщательно обработан, позволяет играть легко и быстро. Установленная качественная электроника. И всё э то в целом создает неповторимый звук. Очень универсальный инструмент!
Достоинства: Дизайн, сборка, звук!
Красивая электрогитара с действительно кристально чистым звуком. Хорошо подходит для любого жанра. Интересная электроника, которая дает возможность получать нестандартные звуки. Очень универсальный инструмент, выглядит потрясающе и звучит даже лучше, чем можно подумать!
Достоинства: Гитара поставляется с кейсом очень хорошего качества
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Электрогитара Fender American Ultra Stratocaster Maple FB Mocha Burst в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.
Дизайн, сборка, звук!
Гитара поставляется с кейсом очень хорошего качества