281 990 ₽
Бас-гитара Fender American Professional II Jazz Bass Rosewood FB Miami Blue | Бас-гитара Fender American Professional II Jazz Bass 3-Color Sunburst | Бас-гитара Fender American Professional II Fretless Jazz Bass Rosewood FB Olympic White | Бас-гитара Fender American Professional II Fretless Jazz Bass Rosewood FB 3-Color Sunburst | Бас-гитара Fender American Professional II Fretless Jazz Bass Rosewood FB Dark Night | |
| Цена | 281 990 ₽ | 281 990 ₽ | 281 990 ₽ | 281 990 ₽ | 281 990 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | Fender | Fender | Fender | Fender | Fender |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Страна производства | США | США | США | США | США |
| Форма корпуса | Jazz Bass | Jazz Bass | Jazz Bass | Jazz Bass | Jazz Bass |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку |
| Количество струн | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 |
| Количество ладов | 20 | 20 | безладовая | безладовая | безладовая |
| Мензура, дюймов | 34 | 34 | 34 | 34 | 34 |
| Ширина верхнего порожка, мм | 38.1 | 38.1 | 38.1 | 38.1 | 38.1 |
| Дека | ольха | ольха | ольха | ольха | ольха |
| Гриф | клен | клен | клен | клен | клен |
| Накладка на гриф | палисандр | палисандр | палисандр | палисандр | палисандр |
| Цвет корпуса | синий | санберст | белый | санберст | черный |
| В комплекте | кейс | кейс | кейс | кейс | кейс |
| Электроника | пассивная | пассивная | пассивная | пассивная | пассивная |
| Звукосниматели | J-J | J-J | J-J | J-J | J-J |
| Крепление грифа | на болтах | на болтах | на болтах | на болтах | на болтах |
| Number of Strings | 4 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Shape | American Professional II Jazz |
| Body Material | Alder |
| Body Finish | Gloss Polyurethane |
| Color | Miami Blue |
| Neck Material | Maple |
| Neck Shape | Slim C |
| Radius | 9.5" |
| Fingerboard Material | Rosewood |
| Fingerboard Inlay | White Dots |
| Number of Frets | 20, Narrow Tall |
| Scale Length | 34" |
| Nut Width | 1.5" |
| Nut Material | Bone |
| Bridge/Tailpiece | 4-Saddle HiMass Vintage |
| Tuners | Fender Vintage-style |
| Middle Pickup | Fender V-Mod II Jazz Single-coil |
| Bridge Pickup | Fender V-Mod II Jazz Single-coil |
| Controls | 2 x volume, 1 x master tone |
| Strings | Fender USA 7250M, .045-.105 |
| Case Included | Hardshell Case |
Отзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Fender American Professional II Jazz Bass Rosewood FB Miami Blue, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Бас-гитара Fender American Professional II Jazz Bass Rosewood FB Miami Blue в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.