281 990 ₽
Электрогитара Fender American Professional II Telecaster Maple FB Sienna Sunburst | Электрогитара EVH SA-126 Special semi-hollow El Natural с кейсом | Электрогитара Jackson Pro Plus Chris Broderick Soloist 7 7-струнная Trans Black | Электрогитара EVH SA-126 Special, полуакустическая, Platinum Pearl Metallic, с кейсом | Электрогитара Fender American Professional Classic Cabronita Telecaster Candy Apple Red с чехлом | |
| Цена | 281 990 ₽ | 305 190 ₽ | 294 990 ₽ | 290 690 ₽ | 290 690 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | |
| Бренд | Fender | EVH | Jackson | EVH | Fender |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Страна производства | США | — | — | — | — |
| Форма корпуса | Telecaster | — | — | — | Telecaster |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку |
| Количество струн | 6 | 6 | 7 | 6 | 6 |
| Количество ладов | 22 | 22 | 24 | 22 | — |
| Мензура, дюймов | 25.5 | 24.75 | — | 24.75 | — |
| Ширина верхнего порожка, мм | 43 | 44.5 | — | 44.5 | — |
| Дека | сосна | махагони | махагони | — | — |
| Гриф | клен | махагони | — | — | — |
| Накладка на гриф | клен | черное дерево | эбони | эбони | — |
| Цвет корпуса | санберст | — | — | — | — |
| В комплекте | кейс | кейс | — | — | чехол |
| Электроника | пассивная | пассивная | пассивная | пассивная | — |
| Звукосниматели | S-S | H-H | — | — | — |
| Бридж | фиксированный | фиксированный | — | фиксированный | — |
| Крепление грифа | на болтах | — | сквозное | — | — |
| Number of Strings | 6 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Type | Solidbody |
| Body Shape | American Professional II Telecaster |
| Body Material | Roasted Pine |
| Body Finish | Gloss Polyurethane |
| Color | Sienna Sunburst |
| Neck Material | Maple |
| Neck Shape | Deep C |
| Neck Joint | Bolt-on |
| Radius | 9.5" |
| Fingerboard Material | Maple |
| Fingerboard Inlay | Black Dots |
| Number of Frets | 22, Narrow Tall |
| Scale Length | 25.5" |
| Nut Width | 1.685" |
| Nut Material | Bone |
| Bridge/Tailpiece | 3-Saddle Top-load String-through body with Brass Bullet Saddles |
| Tuners | Fender Standard Die-cast |
| Neck Pickup | V-Mod II Tele Single-coil |
| Bridge Pickup | V-Mod II Tele Single-coil |
| Controls | 1 x master volume, 1 x master tone (push/push series) |
| Switching | 3-way blade pickup switch |
| Strings | Fender USA Bullets 3250L, .009-.042 |
| Case/Gig Bag | Hardshell Case |
Подборки:
Электрогитары Электрогитары Fender Электрогитары Telecaster Электрогитары — количество ладов 22 Электрогитары цвета санберст Электрогитары — звукосниматели S-S Электрогитары США Электрогитары — ширина верхнего порожка, мм 43 Электрогитары — накладка на гриф клен Электрогитары — дека сосна Электрогитары — в комплекте кейсЗамечательная электрогитара! Великолепный теплый, солнечно-медовый цвет! Удобный корпус, сбалансированный вес, можно играть и стоя, и сидя. Данная модель вобрала в себя все лучшие свойства и возможности. Настройка удобная, держит уверенно, звучит потрясающе! Очень приятно играть на ней и постепенно раскрывать все её секреты. Рекомендую!
Достоинства: Дизайн, сборка, звук
По ощущениям - это электрогитара премиум класса. Отличное качество сборки, фантастический фирменный телекастеровский звук с его резкостью. Гриф отлично ложится в руку. Расстояние между струнами достаточно, чтобы взять любую ноту. Идеальное интонирование дается без особых усилий. Хорошо держит настройку. Она ещё раз убедила меня в качестве фендеровского производства!
Достоинства: Хорошо держит строй, очень удобна для игры
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Электрогитара Fender American Professional II Telecaster Maple FB Sienna Sunburst в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.
Хорошо держит строй, очень удобна для игры
Дизайн, сборка, звук