96 590 ₽
Педаль эффектов для бас-гитары Darkglass Alpha-Omega Photon Bass Distortion Compression | Педаль эффектов для бас-гитары Darkglass Microtubes Infinity Distortion | Педаль эффектов для бас-гитары Source Audio Ultrawave Bass Multiband Processor | Педаль эффектов для бас-гитары Boss BC-1X Bass Comp | Педаль эффектов для бас-гитары TC Electronic SpectraComp Bass Compressor | |
| Цена | 96 590 ₽ | 89 890 ₽ | 35 990 ₽ | 33 990 ₽ | 12 600 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | Darkglass | Darkglass | Source Audio | BOSS | TC Electronic |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Страна производства | Финляндия | — | — | Тайвань | — |
| Напряжение, Вольт | 9 | 9 | 9 | 9 | 9 |
| Эффект педали | distortion, compressor, cabinet simulator | distortion, compressor | overdrive, distortion, fuzz | compressor | compressor |
| Стерео/моно | стерео | моно | стерео | моно | моно |
| Разъемы и интерфейсы | jack 6.3, mini-jack 3.5, MIDI, Bluetooth, USB, 2.1 DC Jack | jack 6.3, mini-jack 3.5, MIDI, XLR, USB, 2.1 DC Jack | jack 6.3, USB, 2.1 DC Jack | jack 6.3, 2.1 DC Jack | jack 6.3, USB, 2.1 DC Jack |
| Питание от батарейки | нет | нет | нет | да | нет |
| Питание от блока питания | да | да | да | да | да |
| Схема обхода | Buffered Bypass | True Bypass | True Bypass, Buffered Bypass | Buffered Bypass | True Bypass |
| Тип схемы педали | цифровая | цифровая | цифровая | цифровая | цифровая |
| Pedal Type | Bass Distortion, Compressor |
| Inputs | 1 x 1/4" (instrument), 1 x 1/8" (aux in) |
| Outputs | 2 x 1/4", 1 x XLR (direct out), 1 x 1/8" (headphones) |
| MIDI I/O | 1 x 1/8" TRS Type-B (in), USB |
| USB | 1 x USB-C |
| Bluetooth | Yes, Audio Streaming and Added Control via Darkglass Suite App |
| EQ | 6-band Graphic EQ (touch sliders) |
| Controls | Compression, Drive, Mod, Blend |
| Features | 5 x Cab Sim IRs |
| Software | Darkglass Suite |
| Power Source | 9V DC power supply (sold separately) |
| Power Usage | 400mA minimum |
| Height | 2.36" |
| Width | 7.08" |
| Depth | 4.72" |
| Weight | 1.54 lbs. |
Подборки:
Педали для бас-гитар Педали для бас-гитар с эффектом distortion Педали для бас-гитар (эффект compressor) Педали эффектов для бас-гитары Darkglass Педали для бас-гитар — напряжение, вольт 9 Педали для бас-гитар — разъемы и интерфейсы jack 6.3 Педали для бас-гитар — разъемы и интерфейсы 2.1 DC Jack Педали для бас-гитар — стерео/моно стерео Педали для бас-гитар — разъемы и интерфейсы USB Педали для бас-гитар — страна производства Финляндия Педали для бас-гитар — разъемы и интерфейсы mini-jack 3.5Отзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Darkglass Alpha-Omega Photon Bass Distortion Compression, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Педаль эффектов для бас-гитары Darkglass Alpha-Omega Photon Bass Distortion Compression в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.