67 590 ₽
Напольный предусилитель для бас-гитары Darkglass Microtubes X Ultra | Напольный предусилитель для бас-гитары tech21 SansAmp XB Driver | Напольный предусилитель для бас-гитары Orange Bass Butler | Напольный предусилитель для бас-гитары Radial Engineering Bassbone OD | Напольный предусилитель для бас-гитары Aguilar Tone Hammer DI Preamp V2 | |
| Цена | 67 590 ₽ | 67 490 ₽ | 65 590 ₽ | 64 190 ₽ | 63 290 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | Darkglass | tech21 | Orange | Radial Engineering | Aguilar |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Страна производства | Финляндия | — | Великобритания | Канада | — |
| Количество каналов | 2 | 2 | 2 | 2 | 1 |
| Напряжение, Вольт | 9 | 18 | 18 | 15 | 18 |
| Разъемы и интерфейсы | jack 6.3, mini-jack 3.5, XLR, USB, AUX, 2.1 DC Jack | jack 6.3, XLR | jack 6.3, XLR, 2.1 DC Jack | jack 6.3, XLR, 2.1 DC Jack | jack 6.3, mini-jack 3.5, XLR, AUX, 2.1 DC Jack |
| Питание от батарейки | нет | нет | нет | нет | нет |
| Питание от блока питания | да | да | да | да | да |
| Схема обхода | Buffered Bypass | True Bypass | нет | нет | True Bypass |
| Тип схемы педали | аналоговая | аналоговая | аналоговая | цифровая | аналоговая |
| Pedal Type | Bass Preamp, Overdrive |
| Inputs | 1 x 1/4" (instrument), 1 x 1/8" (aux in) |
| Outputs | 1 x 1/4" (out), 1 x XLR (balanced out), 1 x 1/8" (headphones) |
| USB | 1 x Micro-B |
| Features | Impulse Response loading |
| Software | Darkglass Suite software |
| Power Source | 9V DC power supply (sold separately) |
| Power Usage | 200mA |
| Height | 2.24" |
| Width | 4.92" |
| Depth | 3.77" |
| Weight | 0.94 lbs. |
Подборки:
Предусилители для бас-гитар Предусилители для бас-гитар — количество каналов 2 Предусилители для бас-гитар — напряжение, вольт 9 Предусилители для бас-гитар — разъемы и интерфейсы 2.1 DC Jack Предусилители для бас-гитар — разъемы и интерфейсы XLR Предусилители для бас-гитар — разъемы и интерфейсы jack 6.3 Напольные предусилители для бас-гитары Darkglass Предусилители для бас-гитар — страна производства Финляндия Предусилители для бас-гитар — разъемы и интерфейсы AUX Предусилители для бас-гитар — разъемы и интерфейсы USB Предусилители для бас-гитар — разъемы и интерфейсы mini-jack 3.5Отзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Darkglass Microtubes X Ultra, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Напольный предусилитель для бас-гитары Darkglass Microtubes X Ultra в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.