96 190 ₽
Кейс для электрогитары PRS Multi-Fit Guitar Case Black Paisley with Blue Interior | Кейс для электрогитары Music Man Stingray Hardshell Guitar Case Black | Кейс для электрогитары Gator GTR-MINIVAULT-E2R2 Black | Кейс для электрогитары Jackson RR Hardshell Case | Кейс для электрогитары Gator G-TOUR ELEC Road Case for Standard Double-cutaway Electric Guitar | |
| Цена | 96 190 ₽ | 106 790 ₽ | 80 090 ₽ | 40 090 ₽ | 56 090 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | PRS | Music Man | Gator | Jackson | Gator |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Материал | ткань | пластик | ABS | ABS, плюш | фанера, плюш |
| Цвет | черный, синий | черный | черный | черный | черный |
| Форма корпуса | — | — | Stratocaster, Telecaster | Rhoads | Double cut |
| Intended Guitar Type | Most PRS Models |
| Int Overall Length | 39" |
| Int Body Depth | 2.5" |
| Int Lower Bout Width | 13" |
| Exterior Length | 41" |
| Exterior Width | 16" |
| Exterior Depth | 5" |
| Internal Materials | Blue Plush lining |
| External Materials | Black Paisley fabric |
| Handles/Straps | 1 x handle |
| Pockets | 1 x internal storage compartment |
Отзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре PRS Multi-Fit Guitar Case Black Paisley with Blue Interior, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Кейс для электрогитары PRS Multi-Fit Guitar Case Black Paisley with Blue Interior в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.