160 790 ₽
Ламповый усилитель для электрогитары Bogner Shiva EL34 80-watt Tube Head with EL34 Tubes and Dual Reverb | Усилитель для электрогитары Blackstar HT Stage 100 Mark III | Усилитель для электрогитары PRS DGT 15 Blonde 15W | Ламповый усилитель для электрогитары Revv Amplification G20 20W Tube Guitar Amp Head Black | Усилитель для электрогитары ламповый Orange Amplifiers TH30H 30W Tube Guitar Amp Head Black | |
| Цена | 160 790 ₽ | 174 390 ₽ | 174 290 ₽ | 174 290 ₽ | 174 290 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | Bogner | Blackstar | PRS | Revv Amplification | Orange |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Тип усилителя | ламповый | ламповый | ламповый | ламповый | ламповый |
| Количество каналов | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 |
| Выходная мощность, Ватт | 80 | 100 | 15 | 20 | 30 |
| Страна производства | — | — | Индонезия | Канада | — |
| Type | Tube |
| Number of Channels | 2 |
| Total Power | 80W |
| Preamp Tubes | 4 x 12AX7 |
| Power Tubes | 2 x EL34 |
| Reverb | Yes |
| EQ | Ch 1: 2-band; Ch 2: 3-band |
| Inputs | 1 x 1/4" |
| Outputs | 2 x 1/4" (speaker) |
| Effects Loop | Yes |
| Footswitch I/O | 2 x 1/4" (channel, reverb, boost) |
| Footswitch Included | Yes, 3-button footswitch |
| Construction Material | Black Textured Vinyl |
| Power Source | Standard IEC AC cable |
| Height | 11.5" |
| Width | 24.5" |
| Depth | 10.5" |
| Weight | 41 lbs. |
Отзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Bogner Shiva EL34 80-watt Tube Head with EL34 Tubes and Dual Reverb, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Ламповый усилитель для электрогитары Bogner Shiva EL34 80-watt Tube Head with EL34 Tubes and Dual Reverb в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.