Усилитель для бас-гитары Ashdown Rootmaster RM-500-EVO II 500-watt Bass Head
  • Код товара: 474481
  • Производитель: Ashdown
  • Тип: Усилитель для бас-гитары
  • Состояние: Новое
  • Тип усилителя: транзисторный
  • Количество каналов: 1
  • Выходная мощность, Ватт: 500
Все характеристики
Видеообзор
+ 2 869 бонусов
В наличии:
Центральный склад США — мало
Похожие товары
Усилитель для бас-гитары Kustom DE1200HD Hybrid Bass Amp Head 1200W
Усилитель для бас-гитары Markbass Little Mark 58R 500W Bass Amp Head
Усилитель для бас-гитары Genzler MG-350 Magellan Bass Amplifier Head - 175W/8ohm, 350W/ 4ohm/ 2.67ohm
Усилитель для бас-гитары Seymour Duncan PowerStage 700 Bass
Отзывы
БрендAshdownKustomMarkbassGenzlerSeymour Duncan
СостояниеНовоеНовоеНовоеНовоеНовое
Тип усилителятранзисторныйтранзисторныйтранзисторныйтранзисторныйтранзисторный
Страна производстваКитай
Type Solid State
Number of Channels Single channel
Total Power 500W
Compression Yes
EQ 5-band EQ
Inputs 2 x 1/4" (active, passive), 1 x 1/4" (line)
Outputs 2 x SpeakON, 1 x XLR (direct out)
Headphones 1 x 1/8"
Effects Loop Yes
Footswitch I/O 1 x 1/4"
Footswitch Included No
Cooling System Internal Fan, Rear/Side Air Vents
Power Source Standard IEC power supply
Height 3.38"
Width 12.36"
Depth 9.25"