100 490 ₽
Усилитель для бас-гитары Ashdown Rootmaster RM-500-EVO II 500-watt Bass Head | Усилитель для бас-гитары Kustom DE1200HD Hybrid Bass Amp Head 1200W | Усилитель для бас-гитары Seymour Duncan PowerStage 700 Bass | Усилитель для бас-гитары Genzler MG-350 Magellan Bass Amplifier Head - 175W/8ohm, 350W/ 4ohm/ 2.67ohm | Усилитель для бас-гитары Laney Digbeth DB200H 200W Head Black | |
| Цена | 100 490 ₽ | 106 890 ₽ | 101 590 ₽ | 101 790 ₽ | 100 290 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | Ashdown | Kustom | Seymour Duncan | Genzler | Laney |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Тип усилителя | транзисторный | транзисторный | транзисторный | транзисторный | транзисторный |
| Количество каналов | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Выходная мощность, Ватт | 500 | 1200 | 700 | 350 | 200 |
| Страна производства | — | Китай | — | — | — |
| Type | Solid State |
| Number of Channels | Single channel |
| Total Power | 500W |
| Compression | Yes |
| EQ | 5-band EQ |
| Inputs | 2 x 1/4" (active, passive), 1 x 1/4" (line) |
| Outputs | 2 x SpeakON, 1 x XLR (direct out) |
| Headphones | 1 x 1/8" |
| Effects Loop | Yes |
| Footswitch I/O | 1 x 1/4" |
| Footswitch Included | No |
| Cooling System | Internal Fan, Rear/Side Air Vents |
| Power Source | Standard IEC power supply |
| Height | 3.38" |
| Width | 12.36" |
| Depth | 9.25" |
| Weight | 5.73 lbs. |
Отзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Ashdown Rootmaster RM-500-EVO II 500-watt Bass Head, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Усилитель для бас-гитары Ashdown Rootmaster RM-500-EVO II 500-watt Bass Head в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.