121 790 ₽
Бас-гитара Yamaha BB734A Bass Guitar Dark Coffee Sunburst | Бас-гитара Yamaha BB734A Fire Red | Бас-гитара Fender Player II Jazz Bass Black | Бас-гитара Michael Kelly Pinnacle 4 4-струнная бордовый | Бас-гитара Michael Kelly Pinnacle 4 4-струнная, серо-чёрная | |
| Цена | 121 790 ₽ | 130 790 ₽ | 110 900 ₽ | 112 390 ₽ | 112 390 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | Yamaha | Yamaha | Fender | Michael Kelly | Michael Kelly |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Форма корпуса | Double cut | Double cut | Jazz Bass | — | — |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку |
| Количество струн | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 |
| Количество ладов | 21 | 21 | 20 | — | — |
| Мензура, дюймов | 34 | 34 | 34 | 34 | 34 |
| Ширина верхнего порожка, мм | 39 | 39.8 | 38.1 | — | — |
| Дека | клен, ольха | ольха | ольха | — | — |
| Гриф | махагони, клен | клен | клен | — | — |
| Накладка на гриф | палисандр | палисандр | клен | — | — |
| Цвет корпуса | санберст | красный | черный | бордовый | черный, серый |
| В комплекте | чехол | чехол | — | — | — |
| Электроника | активная | активная | пассивная | — | — |
| Звукосниматели | P-J | P-J | J-J | — | — |
| Крепление грифа | на болтах | на болтах | на болтах | — | — |
| Страна производства | — | — | Мексика | — | — |
| Number of Strings | 4 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Shape | Yamaha BB Doublecut |
| Body Material | 3-piece Alder/Maple/Alder |
| Body Finish | Gloss Polyurethane |
| Color | Dark Coffee Sunburst |
| Neck Material | 5-piece Maple/Mahogany |
| Neck Shape | Slim BB profile |
| Radius | 10" |
| Fingerboard Material | Rosewood |
| Fingerboard Inlay | Bars |
| Number of Frets | 21, Medium |
| Scale Length | 34" |
| Nut Width | 1.57" |
| Nut Material | GraphTech Tusq |
| Bridge/Tailpiece | Vintage Plus String-thru Bridge with Convertible Brass Saddles, Steel Plate |
| Tuners | Lightweight Open-gear |
| Neck Pickup | VSP7n Alnico V Split-coil |
| Bridge Pickup | VSC7b Alnico V Single-coil |
| Controls | 1 x master volume, 1 x pickup balance, 3-band Active EQ, Active/Passive switch |
| Strings | D'Addario EXL, .045-.100 |
| Case Included | Gig Bag |
Подборки:
Бас-гитары Бас-гитары Yamaha 4-х струнные бас-гитары Бас-гитары — количество ладов 21 Бас-гитары — мензура, дюймов 34 Бас-гитары цвета санберст Бас-гитары — звукосниматели P-J Бас-гитары — Япония Бас-гитары в корпусе Double cut Бас-гитары — ширина верхнего порожка, мм 39 Бас-гитары — гриф махагонОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Yamaha BB734A Bass Guitar Dark Coffee Sunburst, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Бас-гитара Yamaha BB734A Bass Guitar Dark Coffee Sunburst в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.