115 390 ₽
Электрогитара Yamaha Pacifica PAC611HFM Root Beer | Электрогитара Magneto VV-4400 RC/MGS Velvet Les Paul Metallic Green Silk | Электрогитара Magneto VV-4400 RC/SGS Velvet Les Paul Sunset Gold Silk | Электрогитара Magneto US-4300 RC/VW Sonnet Deluxe Stratocaster HSS Vintage White | Электрогитара Magneto VV-4400 RC/CARS Velvet Les Paul Candy Red Silk | |
| Цена | 115 390 ₽ | 119 990 ₽ | 119 990 ₽ | 107 990 ₽ | 119 990 ₽ |
| Отзывы | |||||
| Бренд | Yamaha | Magneto | Magneto | Magneto | Magneto |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Страна производства | Индонезия | Китай | Китай | Китай | Китай |
| Форма корпуса | Superstrat | Les Paul | Les Paul | Stratocaster | Les Paul |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку |
| Количество струн | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 |
| Количество ладов | 22 | 22 | 22 | 22 | 22 |
| Мензура, дюймов | 25.5 | 24.75 | 24.75 | 25.5 | 24.75 |
| Ширина верхнего порожка, мм | 41 | 42 | 42 | 42 | 42 |
| Дека | ольха | махагони | махагони | ольха | махагони |
| Гриф | клен | махагони | махагони | клен | махагони |
| Накладка на гриф | палисандр | палисандр | палисандр | палисандр | палисандр |
| Цвет корпуса | красный | зеленый | золотистый | белый | красный |
| Электроника | пассивная | пассивная | пассивная | пассивная | пассивная |
| Звукосниматели | S-H | H-H | H-H | H-S-S | H-H |
| Бридж | фиксированный | фиксированный | фиксированный | тремоло | фиксированный |
| Крепление грифа | на болтах | на клею | на клею | на болтах | на клею |
| В комплекте | — | чехол | чехол | чехол | чехол |
| Number of Strings | 6 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Type | Solidbody |
| Body Shape | Pacifica |
| Body Material | Alder |
| Top Material | Laminated Flamed Maple |
| Body Finish | Gloss Polyurethane |
| Color | Root Beer |
| Neck Material | Maple |
| Neck Shape | C Profile |
| Neck Joint | Bolt-on |
| Radius | 13.75" |
| Fingerboard Material | Rosewood |
| Fingerboard Inlay | Dots |
| Number of Frets | 22, Medium |
| Scale Length | 25.5" |
| Nut Width | 1.614" |
| Nut Material | Tusq |
| Bridge/Tailpiece | Hardtail with String Saver Saddles |
| Tuners | Grover Locking |
| Neck Pickup | Seymour Duncan SP90-1n Single-coil |
| Bridge Pickup | Seymour Duncan TB-14 Humbucker |
| Controls | 1 x master volume, 1 x master tone (push/pull coil-split) |
| Switching | 3-way blade pickup switch |
| Strings | D'Addario EXL120, .009-.042 |
| Case/Gig Bag | Sold Separately |
Подборки:
Электрогитары Электрогитары Yamaha Электрогитары Superstrat Электрогитары — количество ладов 22 Красные электрогитары Электрогитары — страна бренда Япония Электрогитары — звукосниматели S-H Электрогитары — страна производства Индонезия Электрогитары — дека ольха Электрогитары — бридж фиксированный Электрогитары — ширина верхнего порожка, мм 41Перед покупкой электрогитара была профессионально настроена. Низкое действие, никакого жужжания ладов, края ладов по бокам грифа и сами лады гладко отполированы. Гитара отлично играет и звучит как с педалями так и без них и обладает широким диапазоном звуковых возможностей. Большой и богатый звук от некового звукоснимателя. Бриджевый хамбакер обладает большим напором. Нравится стабильность настройки бриджа хардтейл. Сборка и отделка выполнены безупречно. Цвет очень благородный.
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Электрогитара Yamaha Pacifica PAC611HFM Root Beer в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.