116 290 ₽
Электрогитара Yamaha Pacifica PAC611VFM Translucent Black | Электрогитара ESP George Lynch Kamikaze 1 | Электрогитара Magneto VV-4400 RC/MGS Velvet Les Paul Metallic Green Silk | Электрогитара Magneto VV-4400 RC/SGS Velvet Les Paul Sunset Gold Silk | Электрогитара Magneto US-4300 RC/VW Sonnet Deluxe Stratocaster HSS Vintage White | |
| Цена | 116 290 ₽ | 871 890 ₽ | 119 990 ₽ | 119 990 ₽ | 107 990 ₽ |
| Отзывы | — | ||||
| Бренд | Yamaha | ESP | Magneto | Magneto | Magneto |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Страна производства | Индонезия | Япония | Китай | Китай | Китай |
| Форма корпуса | Superstrat | Superstrat | Les Paul | Les Paul | Stratocaster |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку |
| Количество струн | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 |
| Количество ладов | 22 | 22 | 22 | 22 | 22 |
| Мензура, дюймов | 25.5 | 25.5 | 24.75 | 24.75 | 25.5 |
| Ширина верхнего порожка, мм | 41.2 | 42 | 42 | 42 | 42 |
| Дека | клен, ольха | клен | махагони | махагони | ольха |
| Гриф | клен | клен | махагони | махагони | клен |
| Накладка на гриф | палисандр | палисандр | палисандр | палисандр | палисандр |
| Цвет корпуса | черный | черный, красный, желтый, бежевый | зеленый | золотистый | белый |
| Электроника | пассивная | пассивная | пассивная | пассивная | пассивная |
| Звукосниматели | H-S | H-S | H-H | H-H | H-S-S |
| Бридж | тремоло | тремоло | фиксированный | фиксированный | тремоло |
| Крепление грифа | на болтах | на болтах | на клею | на клею | на болтах |
| В комплекте | — | кейс | чехол | чехол | чехол |
| Number of Strings | 6 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Type | Solidbody |
| Body Shape | Pacifica |
| Body Material | Maple |
| Top Material | Laminated Flamed Maple |
| Body Finish | Gloss Polyurethane |
| Color | Transparent Black |
| Neck Material | Maple |
| Neck Shape | C |
| Neck Joint | Bolt-on |
| Radius | 13.75" |
| Fingerboard Material | Rosewood |
| Fingerboard Inlay | Dots |
| Number of Frets | 22, Medium |
| Scale Length | 25.5" |
| Nut Width | 1.614" |
| Nut Material | TUSQ |
| Bridge/Tailpiece | Wilkinson V550 Vibrato |
| Tuners | Grover Locking |
| Neck Pickup | Seymour Duncan SP90-1n Single-coil |
| Bridge Pickup | Seymour Duncan TB-14 Humbucker |
| Controls | 1 x master volume, 1 x master tone (push/pull) |
| Switching | 3-way blade pickup switch |
| Strings | D'Addario, .009-.042 |
| Case/Gig Bag | Sold Separately |
Подборки:
Электрогитары Электрогитары Yamaha Электрогитары Superstrat Электрогитары — количество ладов 22 Черные электрогитары Электрогитары — звукосниматели H-S Электрогитары — страна бренда Япония Электрогитары — страна производства Индонезия Электрогитары — дека ольха Электрогитары — дека клен Электрогитары — бридж тремолоЭта электрогитара оказалась даже лучше, чем я ожидал. Фантастические тона, множество чистых и ритмичных звуков, в бридже много рычания. Гриф очень удобный, лады берутся легко, в том числе и на высоких частотах.
Достоинства: Цена и качество в полном соответствии!
Высокое качество каждого элемента в отдельности и общее качество инструмента, делают эту электрогитару ГИТАРОЙ! Идеально собранный с красивой отделкой корпус. Гриф и лады выполнены великолепно, ровные и хорошо отполированные, без жужжания. Гитара легко настраивается и отлично держит строй. Большой диапазон чистых, звонких тонов и хороший уровень контроля. Попробуйте сами, и я уверен, что вы не будете разочарованы.
Достоинства: Качественная сборка, отделка, оборудование
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Электрогитара Yamaha Pacifica PAC611VFM Translucent Black в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.
Цена и качество в полном соответствии!
Качественная сборка, отделка, оборудование