82 690 ₽
Бас-гитара Danelectro Longhorn Bass Copper Burst | Бас-гитара Danelectro Longhorn Left-Handed Bass Copper Burst | Бас-гитара Warwick RB Streamer Std 5 N TS 5-струнная, цвет натуральный | Бас-гитара Sire Marcus Miller U7 4-струнная черный сатин, форма Jazz Bass | Бас-гитара Epiphone Thunderbird IV Bass Reverse Vintage Sunburst | |
| Цена | 82 690 ₽ | 86 590 ₽ | 78 490 ₽ | 74 990 ₽ | 75 390 ₽ |
| Отзывы | — | — | |||
| Бренд | Danelectro | Danelectro | Warwick | Sire | Epiphone |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Форма корпуса | Double cut | Double cut | Streamer | Jazz Bass | Thunderbird |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку |
| Количество струн | 4 | 4 | 5 | 4 | 4 |
| Количество ладов | 24 | 24 | — | — | 20 |
| Мензура, дюймов | 29.75 | 29.75 | — | 34 | 34 |
| Ширина верхнего порожка, мм | 42 | 42 | — | — | — |
| Дека | Hardwood | Hardwood | — | — | махагони |
| Гриф | клен | клен | — | — | клен |
| Накладка на гриф | пао ферро | пао ферро | — | — | палисандр |
| Цвет корпуса | санберст | санберст | натуральный | черный | санберст |
| Электроника | пассивная | пассивная | — | — | пассивная |
| Звукосниматели | S-S | S-S | — | — | H-H |
| Крепление грифа | на болтах | на болтах | — | — | на болтах |
| Страна производства | — | — | — | — | Индонезия |
| Number of Strings | 4 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Shape | Longhorn Doublecut |
| Body Material | Hardboard/Plywood |
| Body Finish | Gloss Polyester |
| Color | Copper Burst |
| Neck Material | Maple |
| Neck Shape | C |
| Radius | 14" |
| Fingerboard Material | Pau Ferro |
| Fingerboard Inlay | Dots |
| Number of Frets | 24 |
| Scale Length | 29.75" |
| Nut Width | 1.650" |
| Nut Material | Aluminum |
| Bridge/Tailpiece | Traditional with Pau Ferro Saddle |
| Tuners | Die-cast |
| Neck Pickup | Lipstick Single-coil |
| Bridge Pickup | Lipstick Single-coil |
| Controls | 2 x stacked volume, 2 x stacked tone |
| Strings | D'Addario, .045-.100 |
Подборки:
Бас-гитары 4-х струнные бас-гитары Бас-гитары — 24 лада Бас-гитары цвета санберст Бас-гитары — звукосниматели S-S Бас-гитары в корпусе Double cut Бас-гитары — накладка на гриф пао ферро Бас-гитары Danelectro Бас-гитары — мензура, дюймов 29.75 Бас-гитары — дека Hardwood Бас-гитары — ширина верхнего порожка, мм 42Хорошее качество сборки. Настройки правильные. Стильные колки надежно удерживают струны, которые идеально дополняют характер и звучание инструмента. Мне очень нравится легкий вес, хороший баланс и безумно крутой внешний вид этой бас-гитары.
Достоинства: Отличные характеристики и функциональные возможности, красивый внешний вид
Отличный бас! Он очень легкий, гриф гладкий и быстрый. Звук яркий, никаких посторонних шумов. Регуляторы тембра/громкости работают хорошо, интонируются правильно. В целом, этот бас - крепкая надежная конструкция с хорошим звуком! Рекомендую!
Достоинства: Красиво выглядит, хорошо держит строй, хорошее звучание
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Бас-гитара Danelectro Longhorn Bass Copper Burst в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.
Красиво выглядит, хорошо держит строй, хорошее звучание
Отличные характеристики и функциональные возможности, красивый внешний вид