94 590 ₽
Электрогитара Danelectro '59 Divine Dark Walnut | Электрогитара Ibanez RG421HPFM RG High Performance Blue Reef Gradation | Электрогитара Schecter Sun Valley Super Shredder Floyd Rose Gloss White | Электрогитара G&L Tribute Legacy Black SF MP | Электрогитара Cort KX700 EverTune Open Pore Black | |
| Цена | 94 590 ₽ | 87 000 ₽ | 89 960 ₽ | 101 900 ₽ | 93 030 ₽ |
| Отзывы | |||||
| Бренд | Danelectro | Ibanez | Schecter | G&L | Cort |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Форма корпуса | Double cut | Stratocaster | Superstrat | Stratocaster | Superstrat |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку |
| Количество струн | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 |
| Количество ладов | 21 | 24 | 24 | 22 | 24 |
| Мензура, дюймов | 25 | 25.5 | 25.5 | 25.5 | 25.5 |
| Дека | ель | клен, ньятон | махагони | тополь | ясень |
| Гриф | клен | клен | клен | клен | клен, орех |
| Накладка на гриф | пао ферро | ятоба | палисандр | клен | черное дерево |
| Цвет корпуса | коричневый | голубой | белый | черный | черный |
| Электроника | пассивная | пассивная | активная | пассивная | пассивная |
| Звукосниматели | S-S | H-H | H-H | S-S-S | H-H |
| Бридж | тремоло | тремоло | тремоло | тремоло | фиксированный |
| Крепление грифа | на болтах | на болтах | на болтах | на болтах | на болтах |
| Ширина верхнего порожка, мм | — | 43 | 41.3 | 42 | 43 |
| Страна производства | — | — | Индонезия | Индонезия | — |
| В комплекте | — | — | — | — | чехол |
| Number of Strings | 6 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Type | Semi-hollowbody |
| Body Shape | '59 Deluxe |
| Body Material | Spruce |
| Top Material | Hardboard |
| Body Finish | Gloss Polyester |
| Color | Dark Walnut |
| Neck Material | Maple |
| Neck Shape | C |
| Radius | 14" |
| Fingerboard Material | Pau Ferro |
| Fingerboard Inlay | White |
| Number of Frets | 21 |
| Scale Length | 25" |
| Nut Width | 1.650" |
| Nut Material | Bone |
| Bridge/Tailpiece | U3 Intonable Saddles Bridge |
| Tuners | Gotoh |
| Neck Pickup | Lipstick Single-coil |
| Bridge Pickup | Lipstick Single-coil |
| Controls | 2 x stacked volume/tone, 3-way toggle pickup switch |
| Strings | D'Addario, .010-.046 |
| Case/Gig Bag | Sold Separately |
Подборки:
Электрогитары Электрогитары - 6 струн Электрогитары — количество ладов 21 Коричневые электрогитары Электрогитары — звукосниматели S-S Электрогитары — крепление грифа на болтах Электрогитары — мензура, дюймов 25 Электрогитары Double cut Электрогитары — гриф клен Электрогитары — накладка на гриф пао ферро Электрогитары — дека ельКрепкая и достаточно надежная электрогитара, на которой очень удобно играть, со звуком, который я искал - насыщенным, пробивным и чистым. Звукосниматели просто фантастические. Отделка идеальная. В целом, я очень доволен, а ещё получил много комплиментов по поводу её внешнего вида и звука! Однозначно советую обратить внимание на этот инструмент!
Честно говоря, потрясен этой электрогитарой. Она не только воспроизводит внешний вид инструментов конца пятидесятых, но также обладает самым удивительным звуком среди подобных моделей. Самый легкий удар или перебирание струн приводит к яркому звуку, корпус обеспечивает потрясающий резонанс. Это добротная, хорошо сделанная гитара.
Достоинства: Широкий диапазон тонов. Надежное управление.
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Электрогитара Danelectro '59 Divine Dark Walnut в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.
Широкий диапазон тонов. Надежное управление.