Комплект тарелок Paiste 000014USET 101 Brass Universal Set (14"/16"/20") | Комплект тарелок Paiste 000014US14 101 Brass Universal Set 14"/16"/20"+14" | Набор тарелок для барабанов Paiste PST 8 Reflector Rock Effects Pack | Набор тарелок Sabian SBr First Pack (13" Hats, 16" Crash) | Набор тарелок Sabian B8X Effects Pack | |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | Paiste | Paiste | Paiste | Sabian | Sabian |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Страна производства | Германия | Германия | Германия | Канада | Канада |
| Диаметр, дюймов | 14, 16, 20 | 14, 16, 20 | 10, 18 | 13, 16 | 10, 18 |
| Количество, штук | 3 | 4 | 2 | 2 | 2 |
| Материал | бронза | бронза | бронза | — | — |
Отзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Paiste 000014USET 101 Brass Universal Set (14"/16"/20"), поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Комплект тарелок Paiste 000014USET 101 Brass Universal Set (14"/16"/20") в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?