Аттенюатор ABK VC-66F-200
  • Код товара: 446691
  • Производитель: ABK
  • Тип: Система озвучивания помещений
  • Состояние: Новое
Все характеристики
+ 302 бонуса
Сегодня
27.05
Сегодня
Оплата в рассрочку Т-Банк
Оплата в рассрочку POSCREDIT
В наличии:
Центральный склад РФ — мало
Похожие товары
Аттенюатор ABK VC-66F-200
Громкоговоритель настенный ABK WL-8064W
Громкоговоритель настенный ABK WL-313B
Громкоговоритель настенный ABK WL-313W
Громкоговоритель подвесной SHOW NSP-6/WH
Отзывы
БрендABKABKABKABKSHOW
СостояниеНовоеНовоеНовоеНовоеНовое
Описание модели  Расширение: 200Вт, VC 66F+EH200
 Мощность: 6Вт