Усилитель для бас-гитары Behringer BXD3000H
  • Код товара: 305083
  • Производитель: Behringer
  • Страна: Германия
  • Тип: Усилитель для бас-гитары
  • Состояние: Новое
  • Тип усилителя: транзисторный
  • Количество каналов: 2
  • Выходная мощность, Ватт: 300
Все характеристики
Рейтинг по отзывам
🟊
5,0Михаил
Цена и функционал
Все отзывы (1)
Видеообзор
+ 814 бонусов
Похожие товары
Усилитель для бас-гитары Warwick Gnome I Pro V2 с USB-интерфейсом
Усилитель для бас-гитары Warwick Gnome Pocket Bass Amp Head 200W
Гитарный усилитель Friedman BE-MINI Head 30-Watt
Усилитель бас-гитарный ламповый Joyo BadASS BanTamP, 50Вт
Отзывы
БрендBehringerWarwickWarwickFriedmanJoyo
СостояниеНовоеНовоеНовоеНовоеНовое
Тип усилителятранзисторныйцифровойтранзисторныйтранзисторныйламповый
Количество каналов2111
Страна производстваКитай
Функциональные возможности
Технология обработки звука
Подключение и выходы
Технические параметры
Выходная мощность составляет 300 Вт при сопротивлении 4 Ом или 180 Вт при 8 Ом. Усилитель питается от сети 230 В, 50 Гц. Габариты устройства 117 х 450 х 225 мм, вес 3,5 кг. Высококачественные компоненты и прочная конструкция гарантируют долгий срок службы. Специальные крепления позволяют установить усилитель в рэковую стойку.