Каталог

Обзор комбоусилителя Boss Katana Mini

Всем привет! И сегодня у нас в гостях Bass Katana Mini. Это новая разработка от компании Roland, которая представляет из себя мини-комбоусилитель на 7Вт с 4” динамиком. Благодаря своим размерам, он отлично разместится на вашем столе, полке шкафа или подоконнике, и несомненно украсит интерьер комнаты стильным дизайном от Boss.


Есть возможность переключения между тремя режимами "Brown", "Crunch" и "Clean", если с последними двумя все понятно, то первый очень интересен. Режим "Brown" усиливает низкую середину, что позволяет сделать наше звучание действительно “тяжелым”. Есть эквалайзер. Что очень необычно, для комбоусилителей такого класса, есть эффект “Delay”, который можно настроить, изменяя параметры “Time” и “Level”, прямо на панели.


У него очень удобная ручка и малый вес – 1,2 кг. Поэтому вы можете не расставаться с ним практически никогда, просто кинув в рюкзак или взяв в руку, выходя из дома.

Сзади есть вход AUX, для подключения вашего плеера, например, для того, чтобы играть под, ранее записанный, минус, и вход для адаптера питания, который приобретается отдельно. С завода в коробке Вы найдете только комплект пальчиковых батареек. И это очень классная опция, потому что Вы можете спокойно играть на улице, на пляже, в машине, где нет возможности подключиться к электросети. А пальчиковые батарейки можно купить даже в киосках мороженого, очень удачный выбор формата элемента питания компанией Boss, я считаю.


Есть выход для наушников, то есть вы сможете играть дома, абсолютно не раздражая соседей или членов семьи, даже когда они спят. Выход на наушники, кстати, с эмуляцией кабинета, что также очень неожиданная опция, для комбоусилитей такого формата.


В целом – очень достойный набор функций, максимально приятные размер и вес, для переносного комбоусилителя, ну и цена – она предельно радует! Ждем вас, как всегда, в шоу-румах SkifMusic для тестирования данной модели! Спасибо за внимание! Удачи!